根据工作要求,对海南省中医院耳鼻喉科高清内窥镜摄像系统采购项目进行竞价采购。欢迎符合资格条件的供应商积极报名参加。一、项目基本情况(一)项目编号:HNSZYYYGB-2023-020(二)项目名称:海南省中医院耳鼻喉科高清内窥镜摄像系统采购项目(三)采购方式:竞价(四)预算总金额(最高限价):人民币9.95万元;投标人的报价总价不得超过项目预算,否则按无效投标处理。(五)采购清单及技术参数详...
根据工作要求,对海南省中医院耳鼻喉科用内窥镜购置项目进行采购。欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目基本情况(一)、项目编号:HNSZYYYGB-2023-017(二)、项目名称:海南省中医院耳鼻喉科用内窥镜采购项目(二次)(三)、采购方式:议价(四)、预算金额(最高限价):83000.00元投标人的报价总价不得超过项目预算,一批不分包的单价也不得超过相应的单价最高投标限价,否则按无效投标处...
一、项目编号:HNSZYYYGB-2023-016二、项目名称:海南省中医院治未病中心等科室设备采购项目(二次)三、流标的原因 因递交投标响应文件供应商不足三家,故本项目流标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:海南省中医院采购部地 址:海口市美兰区和平北路37号江畔九号二楼联系人:陈老师联系方式:0898-65321153
一、项目编号:HNSZYYYGB-2023-017二、项目名称:海南省中医院耳鼻喉科用内窥镜采购项目三、流标的原因 因递交投标响应文件供应商不足三家,故本项目流标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:海南省中医院采购部地 址:海口市美兰区和平北路37号江畔九号二楼联系人:陈老师联系方式:0898-65321153
一、项目编号:HNSZYYYGB-WX-2023-014二、项目名称:海南省中医院钬激光治疗仪维修项目(二次)三、成交信息供应商名称:海南联澳医疗器械有限公司成交金额:132000.00元四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:海南省中医院采购部地 址:海口市美兰区和平北路37号江畔九号省中医二楼采购部联系人:陈老师联系...
根据工作要求,对海南省中医院治未病中心等科室设备采购项目进行采购。欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目基本情况(一)、项目编号:HNSZYYYGB-2023-016(二)、项目名称:海南省中医院治未病中心等科室设备采购项目(二次)(三)、采购方式:议价(四)、预算金额(最高限价):A包预算金额:50000.00元;B包预算金额:29000.00元;C包预算金额:20000.00元;投标人的...
一、项目编号:HNSZYYXXB-2023-006二、项目名称:海南省中医院卫星校时及安防监控融合项目三、成交信息供应商名称:杰瑞思(海南)科技有限公司供应商地址:海南省海口市美兰区海甸街道和平大道25号香谢丽花园3幢402房成交金额:80000.00元四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:海南省中医院采购部地 址:海...
根据工作要求,对海南省中医院耳鼻喉科用内窥镜购置项目进行采购。欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目基本情况(一)、项目编号:HNSZYYYGB-2023-017(二)、项目名称:海南省中医院耳鼻喉科用内窥镜采购项目(三)、采购方式:议价(四)、预算金额(最高限价):83000.00元投标人的报价总价不得超过项目预算,一批不分包的单价也不得超过相应的单价最高投标限价,否则按无效投标处理。(五...
一、项目编号:HNSZYYYGB-2023-016二、项目名称:海南省中医院治未病中心等科室设备采购项目三、流标的原因因递交投标响应文件供应商不足三家,故本项目流标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:海南省中医院采购部地 址:海口市美兰区和平北路37号江畔九号二楼联系人:陈老师联系方式:0898-65321153
根据工作要求,对海南省中医院钬激光治疗仪维修项目进行议价采购。欢迎符合资格条件的供应商积极报名参加。一、项目基本情况(一)项目编号:HNSZYYYGB-WX-2023-014(二)项目名称:海南省中医院钬激光治疗仪维修项目(二次)(三)采购方式:议价(四)预算总金额(最高限价):人民币14.00万元;投标人的报价总价不得超过项目预算,否则按无效投标处理;(五)采购清单及要求详见附件;(六)本...